TVD: Dark Paradise

Объявление

EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE
Внимание, следующая остановка - Новый Орлеан! Да-да, полюбившиеся Вам герои снова собрались вместе, чтобы окунуться в водоворот событий, которых, уж поверьте, в этом городе на всех хватит! Последняя серия эпизода? Ну уж нет! У нас всегда есть продолжение! Добро пожаловать в РАЙ. Добро пожаловать на TVD: Dark Paradise!

АМС:
NIKLAUS | NADIA | STILES | MADISON


BEST OF BEST


WANTED!

РЕБЕККА МАЙКЛСОН, МАРСЕЛЬ ЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ЖЕНЕВЬЕВА, БОННИ БЕННЕТ, КИМБЕРЛИ ГРЕЙ (из акции о.2 army of allies ), ЧЕЙЗ МОРГАН (из акции о.0 we need you!), а так же МНОГИЕ ДРУГИЕ КАНОНЫ И ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ! Спешите, пока всех не разобрали シ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 360

1

Уважаемые посетители ролевой! У вас возник вопрос по поводу выбранного персонажа? Вы хотите уточнить, свободна ли та или иная внешность? Есть вопросы по поводу игры или вы просто хотите высказать свое мнение о проекте? Тогда вам именно сюда. Администрация форума с удовольствием ответит вам на любые возникшие вопросы, касающиеся ролевой.

Придержанные Внешности:
Zoey Deutch
Katie McGrath
Лейтон Мистер за Maggie James

Придержанные Персонажи:

Лиам Джеймс
Питер Хейл (до 02.07)

0

301

мимо пробегала написал(а):

на ЛИЛе была такая новость.

о( простите( наш косяк...

мимо пробегала написал(а):

только Катька интересует

в таком случаи очень жаль( удачи в поисках!)

0

302

Nadia Petrova написал(а):

здравствуйте) ууу какие слухи хд где вы такое слышали?)))
Насколько известно мне,наша Катя никуда не собирается)) Так что может быть пока другую роль поберем вам?)

я тебя съем щас хд Катя собирается, Катя сама лично предлагала освободить роль ибо не может играть. она останется как призрак с админскими правами не переживай)

мимо пробегала написал(а):

сегодня. на ЛИЛе была такая новость.
нет, простите, только Катька интересует, поэтому и поспешила узнать.

так что вернитесь, мисс)) надеюсь вы еще не убежали

0

303

Niklaus Mikaelson написал(а):

я тебя съем щас

оставьте дочь Петровой в живых, пожалуйста

Niklaus Mikaelson написал(а):

так что вернитесь, мисс)) надеюсь вы еще не убежали

нет. не убежала, т.к. одна наша общая знакомая сказала сидеть на попе ровно и ждать Вашего прихода.

0

304

мимо пробегала написал(а):

оставьте дочь Петровой в живых, пожалуйста

мне ее мама тоже как бы нужна хд

мимо пробегала написал(а):

нет. не убежала, т.к. одна наша общая знакомая сказала сидеть на попе ровно и ждать Вашего прихода.

регистрируйтесь и приходите в лс) обсудим и некую знакомую и персонажа заодно)
подождите только как из универа вернусь

0

305

мимо пробегала написал(а):

оставьте дочь Петровой в живых, пожалуйста

если останетесь Катериной здесь, то привыкните) ему лишь бы меня покусать, съесть, убить и так далее))
рада, что вы остаетесь с нами)

Niklaus Mikaelson написал(а):

я тебя съем щас хд

знаете что....короче дома в админке поговорим хд

0

306

регистрируйтесь и приходите в лс) обсудим и некую знакомую и персонажа заодно)

хорошо

0

307

Nadia Petrova написал(а):

если останетесь Катериной здесь, то привыкните) ему лишь бы меня покусать, съесть, убить и так далее))
рада, что вы остаетесь с нами)

ну вот ты наговариваешь, милая)))

0

308

Смените, пожалуйста, пароль. Гугл почта в коме

0

309

Катя написал(а):

Смените, пожалуйста, пароль. Гугл почта в коме

сменил на 1111)

0

310

Niklaus Mikaelson
мерси

0

311

Доброго времени суток. Заинтересовал персонаж из акции Августина, также проходящий по нужным - Лиам Джеймс. Скажите, могу ли я поменять ему имя? История меня полностью устраивает, а вот имя не вдохновило почему-то. Вот так вот.
Заранее благодарю за ответ. )

0

312

hey hey whiskey jack написал(а):

Доброго времени суток

Доброго) Очень рада, что мы вам приглянулись))) Персонажа так скажем курирует Клаус) Но вообще я не думаю, что он будет против смены имени) я договорюсь хд

0

313

Nadia Petrova, о, спасибо за столь быстрый ответ.)
Значит, я подожду мнения Клауса, но пока попросил бы придержать мне этого вьюношу, чтобы его не угнали)

0

314

hey hey whiskey jack написал(а):

Значит, я подожду мнения Клауса, но пока попросил бы придержать мне этого вьюношу, чтобы его не угнали)

а вы еще связь свою оставьте хд вдруг потеряетесь)))))
а юношу уже придержала)

0

315

Жуть не удобно с телефона но ради Лиама хд
Да имя можете сменить, фамилию остааляйте главное, она вписана уже во многих моментах сюжета))
Безумно рад Вам и с нетерпением жду))

0

316

Nadia Petrova, Niklaus Mikaelson, о, чудненько. Подбираю имя и лечу на всех парах к вам. )

0

317

hey hey whiskey jack написал(а):

Nadia Petrova, Niklaus Mikaelson, о, чудненько. Подбираю имя и лечу на всех парах к вам. )

http://s5.uploads.ru/t/nhFRf.gif

0

318

Добра всем.)
Я по поводу заявки от Stiles Stilinski номер 20, последняя. Так как там информации мало, но то, что там есть мне по душе, поэтому просто хотела уточнить какие вообще задумки на этого персонажа есть, на первую игру, как автор хочет развивать отношения между ними. Я не спорю, что можно совместно придумать все что угодно, просто хочется знать, о чем автор думал, пока писал персонажа в поиск))))

0

319

Робертс написал(а):

Добра всем.)
Я по поводу заявки от Stiles Stilinski номер 20, последняя. Так как там информации мало, но то, что там есть мне по душе, поэтому просто хотела уточнить какие вообще задумки на этого персонажа есть, на первую игру, как автор хочет развивать отношения между ними. Я не спорю, что можно совместно придумать все что угодно, просто хочется знать, о чем автор думал, пока писал персонажа в поиск))))

Добра и вам) я сейчас с телефона, но как приду домой - сразу же отвечу/поясню, не хотел просто ограничивать игрокам в этом персонаже, поэтому и не стал описывать от и до))

0

320

Stiles Stilinski
Хорошо, буду ждать.)
И это правильно, просто чтобы написать анкету хотелось бы видеть какую-то картину в голове, образ и начало игры. А дальше уже по ходу дела разберемся.)

0

321

Робертс
Доброго Вам)
Может пока придержать за Вами персонажа, пока ждете Стайлза? чтобы кто-нибудь не уволок ненароком)

0

322

Niklaus Mikaelson
Здравствуйте, пока я просто интересуюсь, но можно и придержать. Благодарю.)

0

323

Похоже мне так и не ответят. Ну что ж, процветания Вам.)

0

324

Робертс написал(а):

Похоже мне так и не ответят. Ну что ж, процветания Вам.)

ох, Вы не обижайтесь. у Клауса защита диплома была. он сегодня придет и Вам ответит. не уходите далеко.

0

325

Робертс написал(а):

Niklaus Mikaelson
Здравствуйте, пока я просто интересуюсь, но можно и придержать. Благодарю.)

Я придерживаю за вами персонажа, пока Стайлз вам не ответил. Для удобства можете оставить связь с вами под скрытым текстом х)

0

326

Робертс написал(а):

Похоже мне так и не ответят. Ну что ж, процветания Вам.)

Я персонажа за Вами придержал еще когда вы сказали)
Я ткну сейчас Стайлза, чтобы он активировался, подождите пожалуйста, я уверен, что он не по своей воле пропадает..

Katherine Pierce написал(а):

ох, Вы не обижайтесь. у Клауса защита диплома была. он сегодня придет и Вам ответит. не уходите далеко.

если бы все дело во мне было, я бы еще вчера все рассказал и показал, но персонаж идет в нужные к Стайлзу, без него никак)
Yasmin
http://s5.uploads.ru/t/R2bhK.gif я тебя не сразу узнал хд

+1

327

Niklaus Mikaelson написал(а):

если бы все дело во мне было, я бы еще вчера все рассказал и показал, но персонаж идет в нужные к Стайлзу, без него никак)

ну, придержать просили тебя. поэтому я тебя и оправдала.
усе, не флужу

0

328

ахах, ребятки, спасибо))
Но да, мне не придержание нужно было, а молодой человек.)
Да я тут подожду, связь потом дам, если надо будет)

0

329

Робертс написал(а):

ахах, ребятки, спасибо))
Но да, мне не придержание нужно было, а молодой человек.)
Да я тут подожду, связь потом дам, если надо будет)

Я написал Стайлзу в аську, так что ждем)

0

330

Niklaus Mikaelson написал(а):

Я написал Стайлзу в аську, так что ждем)

Робертс написал(а):

Да я тут подожду, связь потом дам, если надо будет)

Ребята, я косяк, я в курсе что меня ждут с:
(забегался с оформлением визы, с проверками доков)
сейчас мозга за мозгу заходит, и сейчас врятли я смогу что-то связное и путевое выдать, если персонаж нравиться - то и био, и характер обдумаем вместе, иначе я совсем сойду с ума думать о всем и сразу)

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно