TVD: Dark Paradise

Объявление

EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE
Внимание, следующая остановка - Новый Орлеан! Да-да, полюбившиеся Вам герои снова собрались вместе, чтобы окунуться в водоворот событий, которых, уж поверьте, в этом городе на всех хватит! Последняя серия эпизода? Ну уж нет! У нас всегда есть продолжение! Добро пожаловать в РАЙ. Добро пожаловать на TVD: Dark Paradise!

АМС:
NIKLAUS | NADIA | STILES | MADISON


BEST OF BEST


WANTED!

РЕБЕККА МАЙКЛСОН, МАРСЕЛЬ ЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ЖЕНЕВЬЕВА, БОННИ БЕННЕТ, КИМБЕРЛИ ГРЕЙ (из акции о.2 army of allies ), ЧЕЙЗ МОРГАН (из акции о.0 we need you!), а так же МНОГИЕ ДРУГИЕ КАНОНЫ И ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ! Спешите, пока всех не разобрали シ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции мира сего » о.0 we need you!


о.0 we need you!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

https://24.media.tumblr.com/71cd303c2162b49b62c08286c5412e5b/tumblr_n5qni7uPOy1rk9yago1_500.gif

В данной акции представлены персонажи, которых жаждут побыстрее увидеть наши игроки. Эти персонажи необходимы для сюжета в целом или для определенного его поворота в частности.


Взяв любого персонажа из этой акции Вы получаете:
- возможность попасть в игру по упрощенной анкете;
- обязательное место в сюжете;
- интересную игру;
- любовь администрации и печеньки от заказчика;
- подарок в профиль и графику от наших мастеров.

Для игроков, желающих выложить в данную акцию необходимого персонажа, существует определенных шаблон, по которому Вы можете заполнить заявку.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][quote][align=center][font=Book Antiqua][size=14][b]ЛЮБАЯ ВАША ЦИТАТА (С)[/b][/size][/font][/align][/quote]
[align=center][font=Georgia][b]Имя и фамилия:[/b][/font]
...
[font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font]
...
[font=Georgia][b]Раса:[/b][/font]
...
[/align][/quote][/td]
[td][quote][align=center]картинка
имя и фамилия внешности на англ.[/align][/quote][/td]
[/tr]
[/table]

[quote][align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Краткая информация:[/b][/i][/size][/font][/align]
...

[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Для чего нужен персонаж:[/b][/i][/size][/font][/align]
...

[align=center][font=Georgia][size=16][i][b]Дополнения:[/b][/i][/size][/font][/align]
...[/quote]

0

2

МОЙ ПОТЕРЯННЫЙ ДРУГ (С)

Имя и фамилия:
Roger Sullivan (возможно поменять, обращайтесь в гостевую)
Возраст:
24|526 лет
Раса:
Вампир

http://25.media.tumblr.com/tumblr_mah7kdEAru1qf18uko2_250.gif
Chase Crawford

Краткая информация:
- родился в конце 15 века в Англии, был близким другом Клауса, также помогал ему в том, чтобы снять проклятие и принести Петрову в жертву;
- в результате сам влюбился в девушку, хотя до этого отчаянно подавлял в себе любые чувства, боясь гнева Клауса;
- после обращения Петровой помог ей ознакомиться с новой сущностью, какое-то время был ее спутником, однако бежал, испугавшись агрессии Клауса, с которым в прошлом был друзьями;
- в Новом Орлеане появляется, узнав о том, что Клаус тоже там - он решает наконец выяснить отношения с единственным, кого он считал другом;
- признает исключительно человеческую кровь, хорошо держится на лошади, имеет страсть к дорогим машинам и качественному выдержанному виски.

Для чего нужен персонаж:
Разумеется, мне нужен друг и союзник. По началу нам предстоит долгий разговор, ведь я считаю твой поступок предательством, но в конечном счете мы разберемся с этим)

Дополнения:
Мне нужен активный игрок, который бы чувствовал персонажа и хотел им играть. От себя обещаю место в сюжете и все прилагающееся) Приходи быстрее, друг))

0

3

ПЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО, НИЧТО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ (С)

Имя и фамилия:
Maggie James
Возраст:
24 года
Раса:
Человек, по крайней мере пока.

http://mest-tv.ru/uploads/images/2013/793/tjyu398.jpg
Margarita Levieva

занята

Краткая информация:
Пять лет назад, когда Энзо еще был в Августинском заточении, он впервые увидел эту девушку. Она вела записи о поведении вампиров, достаточно много проводила времени возле клетки Энзо, оставаясь на безопасном расстоянии. Они часто разговаривали, и кажется, эта девушка отличалась от каждого, кто имел к Августин хоть какое-то отношение. На тот момент, среди всей боли, злости и ненависти к августинцам, Мэгги стала для Энзо чем-то вроде спасительной ниточки, которая не давала ему отключить чувства. Он всегда удивлялся тому, что такая девушка как она забыла в этом проклятом месте, но на подобные вопросы Мэгги не отвечала, только отмалчивалась - быть может, к лучшему, он не хотел в ней разочаровываться. К тому же, девушка, кажется и понятия не имела, в чем заключались эксперименты в августинской лаборатории... Между ними возникла незримая связь, которая оборвалась, наверное, слишком быстро. В один из дней Энзо внушил девушке уходить и больше не возвращаться. Так она и поступила, вот только теперь, выбравшись из Августин, Энзо планирует найти Мэгги...

Для чего нужен персонаж:
Поскольку мы с Деймоном ищем всех, кто имеет хоть какое-то отношение к Августин, дабы свершить давно планируемую месть, ниточки приведут в определенное место, где я убью кого-нибудь, а потом увижу и тебя. Разумеется, мы узнаем друг друга, ты решишь, что я собираюсь и тебя убить, но все окажется совершенно не так. Ты скажешь, что прошло много времени, и что моя месть не оправдывает всех этих смертей, говоришь что когда-то ошиблась во мне, просишь оставить тебя и уходишь. Ну а дальше, разумеется я буду пытаться вернуть тебя, вытаскивать из передряг, и в конечном счете надеюсь на возможные отношения)

Дополнения:
Мы изменили лишь возраст персонажа, дабы не делать Мэгги 70-ти летней старушкой, да и вообще оставить в живых, и внешность,которая показалась мне более... в общем, просто более хд
Берите персонажа только если действительно хотите им играть. Я не прошу писать по сотне постов в день или зависать во флуде, сам этого не смогу, но я хочу активной игры с желанием развивать персонажа. Основную часть биографии и характера персонажа оставляю на игрока, в конце концов, вам ею играть) Любовь и печеньки обеспечены, только приди, я заждался уже))

0

4

ХОДЯЧАЯ ПРОБЛЕМА (С)

Имя и фамилия:
Chase Morgan
Возраст:
26|31 years
Раса:
Вампир

http://sa.uploads.ru/bzRCF.jpg
Gaspard Ulliel

Краткая информация:
Из акции о.5 what goes around comes around
Спустя четыре месяца после обращения и едва ли свыкнувшись с новой жизнью, Чейз оказался в ловушке Августина. Он провел в подвалах лаборатории пять лет, в конечном счете отключив чувства и ощущая лишь ненависть и безудержный голод. Он каждый день, приходя в сознание, представлял насколько жестоко расправится с каждым, кто имеет отношение к этому месту. Наверное, только это заставляло его окончательно не сойти с ума.
После того, как Деймон убил Уэса Максфилда, Морган, который находился в одной из тайных лабораторий, все еще оставался в клетке, пока пришедший за какими-то данными о своей давней знакомой Энзо не нашел его. Чейз оказался на свободе. Пытавшийся ранее держать себя в руках вампир стал практически неуправляемым и жестоким. Он видит в людях лишь еду, а каждый кто имеет хоть малейшее отношение к Августину, рискует нарваться на неприятности с летальным исходом. Он никому не доверяет, разве что Энзо, которого считает своим спасителем и другом. Узнав, что августинцы покинули город, он направляется следом за другом, дабы наконец свершить вдохновенную месть.

Для чего нужен персонаж:
Для игры, разумеется. Во-первых, с тобой определенно весело, во-вторых, мне нужен кто-то, кто куда больше чем Деймон поддержит мои планы касательно Августина, собственно и другом тоже будет. В-третьих, у меня много планов на этого персонажа  :glasses: Разумеется мои попытки как-то защитить Мэгги, да и вообще завести с ней отношения, ты будешь воспринимать бурно - ты видел ее в Августин, считаешь ее одной из них, и конечно же думаешь, что лучше ее убить. Самой Мегги ты строишь козни по возможности... К примеру, когда к тебе обращается Аманда в поисках своей подруги (из той же акции, там все описано, кто есть кто), ты рассказываешь ей про Августин и говоришь, что есть способ найти их местоположение, подвал в котором держат Алисию - выпытать это у Мэгги... ну дальше обсудим по игре что и чем закончится))

Дополнения:
Характер, как таковой можете прописать самостоятельно - в первую очередь, вам же им играть) Единственное, что важно - активность, вы должны хотеть развивать персонажа, а потому берите его только если действительно хотите. От себя обещаю печеньки и веселуху хД

Отредактировано Enzo (2014-05-21 22:30:00)

0

5

ЛЮБАЯ ВАША ЦИТАТА (С)

Имя и фамилия:
Joe Hades | Джо Хэйдес
Возраст:
18-19
Раса:
Все еще человек. В ближайшем будущем – вампир.

http://3.bp.blogspot.com/-VArw6S3HCoc/UhB7NTF9kPI/AAAAAAAALUk/MQS1RjdnDRg/s1600/tumblr_mly6kyDe2o1qilgexo1_250.gif
Bill Scarsgard.

Краткая информация:
- сын моего близкого друга, мой крестник. Последние три года живет в доме Годфри, после смерти родителей.
- выпускник старшей школы, бездельник, еще не совсем осознает, что в будущем ему предстоит возглавить мафию из вампиров и колдунов.
- ужасно упрямый, свободолюбивый, привык получать все и сразу.
- приехал в НО вместе со мной месяц назад, пока не знает причины переезда, потому старательно пытается её выяснить всяческими способами.
- пять лет назад притащил в дом британского кота и заявил, что он будет тут жить. Вообще, Джо часто откидывает нечто непредсказуемое, устраивает кучу проблем, с которыми приходится разбираться его крестному. Но, тот пока не спешит всерьез наставлять его на путь истинный, в чем-то видит в Джо своего погибшего друга, в чем-то самого себя, а потому, наверное, даже любит. Настолько, насколько в принципе способен на подобное чувство.

Для чего нужен персонаж:
Нужен наследник хд

Дополнения:
Приходи, у меня есть шоколадки хд

+2

6

Это нормальная ненормальность. (С)

Имя и фамилия:
София Квин / Sofia Queen
Возраст:
18 лет
Раса:
человек

http://media.tumblr.com/881c7ec7ae8de6834eaa34f0f4ea032d/tumblr_inline_mqpp56RRlD1qz4rgp.gif
Taissa Farmiga (внешность сменена)

занята

Краткая информация:
Родилась ты в каком-нибудь маленьком городе рядом с Новым Орлеаном. Сейчас ты учишься на 1 курсе в колледже Уитмор. (специальность на твой выбор) Семья полная, с виду приличная и примерная. Но ты умудрилась найти в этом мире столько грязи и так в нём разочароваться, при очень правильном и хорошем воспитании, что промышляешь суицидом. Нужно заметить, что сама по себе ты сущий одуванчик. Вы поняли, о чём я. Мы познакомились, когда ты хотела спрыгнуть с моста, а мне удалось только лишь гипнозом уговорить тебя не делать этого. Я стал присматривать за тобой. Мы общались не тесно, но каждый раз, когда я приезжал в НО к Елене или по делам, то встречался с тобой. И теперь, когда я полностью переехал в НО, мы сможем чаще общаться.

Для чего нужен персонаж:
Ты будешь донором крови для меня. + брато-сестренские отношения. В будущем, возможно, я обращу тебя в вампира. (конечно, из-за безысходности) Буду любить, оберегать и так далее)

Дополнения:
Все изменения через гостевую. Я лояльно ко всему отношусь, не кусаюсь. Приходи хд
На самом деле, оставил большой полёт для фантазии. Но свою идею изложил довольно сумбурно, так что могу ответить на твои вопросы в ЛС при регистрации.

Отредактировано Stefan Salvatore (2014-06-02 12:50:44)

+2

7

Just like this town is mine. Davina is mine and Elijah is mine until I feel like giving him back. What once was yours is now mine."(С)

Имя и фамилия:
Marcel Gerard ||Марсель Джерард
Возраст:
25||201
Раса:
Вампир

http://sa.uploads.ru/t/9Dbkt.gif
http://sa.uploads.ru/t/es1Xh.gif
Charles Michael Davis

Краткая информация:
Марсель был рабом в доме губернатора Нового Орлеана. Однажды Клаус увидел, как мальчика избивают. Он спас его и спросил, как его зовут. Мальчик ответил, что его мама решила не давать ему имя, пока ему не исполнится 10, так как боялась, что сын умрет от лихорадки. Но мама умерла, а мальчик так и остался без имени. Клаус назвал его Марселлусом, что означает «маленький воин». Клаус взял Марселя к себе и воспитывал как сына. Через какое-то время между Марселем и Ребеккой начались романтические отношения. Клаус не хотел, чтобы они были вместе. Тогда он заколол Ребекку кинжалом, а Марселя поставил перед выбором — либо он счастливо живет с Ребеккой всю свою человеческую жизнь, либо отказывается от своей любви, и за это Клаус делает его вампиром. Марсель выбрал последнее.
Но через много лет, в 1919 году, Марсель и Ребекка продолжили свои отношения. Они скрывались от Клауса, но хотели жить, не боясь его. Тогда Ребекка с помощью ведьмы вызвала в Новый Орлеан Майкла, единственного человека, которого боится Клаус. Она хотела избавиться от брата, но позже поняла, что совершила ужасную ошибку. Было уже поздно, Майкл приехал в город, все закончилось массовой резней вампиров. Майклсонам удалось сбежать, как и Марселю.
Спустя какое-то время Марсель стал лидером вампиров французского квартала и самопровозгласил себя королем. Позже он помешав ритуалу ведьм под названием Жатва, состоящем из жертвоприношений четырех девочек. Одну девочку, Давину, он спас. Она обрела могущественную силу, с помощью нее Марсель стал держать в страхе всех ведьм квартала. Он запрещал им колдовать, а Давина отслеживала для него все дела ведьм.

Для чего нужен персонаж:
Для игры. Он нужен не только мне, но и всему Новому Орлеану) Ибо, тру кинг *_* http://s4.uploads.ru/t/vsHd4.gif

Дополнения:
Не берите роль на два-три дня, или неделю. Не берите, если он вас не вдохновляет. Марсель очень разносторонний и один из самых интересных персонажей в сериале, и я очень хочу его видеть!))) Я обожаю Марселя *_* и буду обожать вас))) только приходите, пишите грамотные посты и любите флуд))) Обещаю с вами играть, вас любить, одевать и вернуться в team Marcel))))http://sa.uploads.ru/t/9L45O.gif не отдадим город Клаусу!))

+2

8

him - wicked game

Имя и фамилия:
Обсуждаемо.
Возраст:
В промежутке: 19-21.
Раса:
Оборотень.

http://s9.uploads.ru/I3WX1.gif
barbara palvin

занята

Краткая информация:
Среди миллиона сравнений использованных поэтами, я оставлю себе одно и буду звать тебя Луной. Той, что одновременно загадочна и проста, таинственна и открыта. Ярче звезд, но недосягаема. Ты даришь свет, но не греешь. Вселяешь надежду окружающим, но сама живешь во мраке, словно солнечный свет не создан для тебя. Для тебя - ночь. Внутри тебя, в самом дальнем уголке твоего сердца - ночь. Темнота пленит тебя, находит отклик в твоей душе, но днем тебе стыдно за то, что творилось после двенадцатого удара часов.
Нэшвилл, штат Теннесси. Город твоего рождения/взросления/становления. Моя остановка в пути из гор Аппалачи в Новый Орлеан. Случайная встреча вечером в парке, я собирался перекусить, а ты прожить долгую и счастливую жизнь. От участи ужина тебя спас брат, забеспокоившийся тем, что ты не вернулась домой. Он принял меня за вампира в темноте, но я сразу признал в нем оборотня. В отчаянной ярости сверкнули желтым глаза. Ты дорога ему, правда? Наш короткий разговор сообщил мне о том, что ты ничего не знаешь о вашей сущности, проклятье ты не активировала. Первая ложь стала правдой. Ты - зверь. Как я. Как моя бывшая стая. Как те, к кому я еду в Новый Орлеан, штат Луизиана. Место нашей второй встречи. Начало конца. Ничего не выбив из родственников, ты сбежала из дома. За ответами, которых тебе не стоило знать. Ты получила то, за что боролась. Посмеявшись над тобой, я внушил тебе убить какую-то девушку, активировав ген оборотня. Не лучше ли ощутить на собственной шкуре, девочка? Теперь это твоя новая жизнь, поздравляю.

Для чего нужен персонаж:
Девушка на все сто процентов привязалась к мужчине. По какой причине - решать вам. Но ей никуда не деться, не выбраться из этого плена. Однако, отношения между ними напоминают яростную вражду. Эрик - жесток, кровожаден, агрессивен. Приступы его злобы могу заканчиваться самым непредсказуемым образом, а срывается на девушке он с завидной частотой. Скандалы, насилие, внушение, убийства.

Дополнения:
Я хочу жесткую, эмоциональную игру. Возможно, с моментами просветления, но после. От вас жду активности и готовности на все хд Пост в анкете только от лица этого персонажа, хочу увидеть, что вы уловили её натуру.

Отредактировано Eric Hanssen (2014-05-28 14:17:23)

+1

9

Рыжее солнышко. (С)

Имя и фамилия:
Magdalena Michalowska | Магдалена Михаловская
Возраст:
24
Раса:
Оборотень

http://31.media.tumblr.com/26634e5dc4990c8471370bfc170f7e87/tumblr_n31syxmZ9v1sretbqo1_250.gif
Cintia Dicker

Краткая информация:
Родилась осенью в семье врачей. Родители баловали свою дочурку, но времени с ней проводили мало, потому что много работали. Мать девочки провела в декретном отпуске чуть больше двух лет, но потом вернулась к врачебной практике, не выдержав бездействия. Воспитанием Магды занялась бабушка, которая обожала внучку. Детство у мисс Михаловской выдалось добрым и счастливым, хотя ее огорчало то, что родители проводили с ней слишком мало времени, занятые работой. Но они обеспечивали ее, стараясь дать все, что ей было необходимо.
Друзей у Магды всегда было много. Она была душой любой компании. Люди к ней тянулись, стараясь согреться в ее обществе. Маленькое солнышко, так называли ее окружающие, отчасти за ее внешность, отчасти за характер. Чистая, светлая, добрая. Она буквально лучилась внутренним светом, способная обогреть всех вокруг. Поэтому к ней невозможно было относиться равнодушно. Ее либо любили, либо ненавидели, но никто к ней не испытывал безразличия. Поэтому в школе у нее были как верные друзья, так и враги, которые вечно пытались испортить ей настроение. Но ее умение оптимистично смотреть на мир, с легкостью забывать обиды, спасало ее от проблем. Конечно у нее бывали срывы, и она плакала в подушку от обиды, но делала это в одиночестве, а в обществе улыбалась. Всегда. Девочка помогала окружающим, иногда во вред себе и никогда не требовала ничего в обмен, это было ее главной ошибкой, которая аукнулась ей спустя года. Люди бывают неблагодарными, но ей об этом не было известно. Наивная, слишком добрая и открытая, она не была готова к реальной жизни. Закончив школу, поступила в университет, полная надежд и стремлений к лучшей жизни. Ее вера в справедливость, в человечность была непоколебима, но жизнь повернулась так, что пред ней предстало истинные лица некоторых людей, которых она считала друзьями.
Влюбленная и счастливая, девушка приехала к возлюбленному, желая устроить ему сюрприз, и застала его со своей лучшей подругой. Она не устроила скандал, даже не показала, что увидела их, просто перестала с ними общаться, уехав к бабушке. Увиденное было для нее ударом, который ей было трудно пережить. Магда верила в сказку, не понимая, что сказки существуют лишь на страницах книг. Жизнь преподнесла ей неприятный урок, который запомнился ей навсегда.
Предательство. Самые близкие люди способны причинить нам самую сильную боль. Она не смогла простить любимого и подругу, но отпустила. Сражаться за счастье с человеком, который предал однажды девушка не желала, понимая, что это может повториться вновь, поэтому с легким сердцем разорвала отношения. Ей было проще расстаться с тем, кого она любила, чем видеть его лицо и помнить, что он ей изменил. Парень устроил скандал, но Магдалена осталась непреклонна. С подругой она тоже перестала общаться, считая, что друзья не предают. А если предают, то таких друзей иметь не стоит.
История вроде бы закончена, но оказалось, что судьба преподнесла еще один сюрприз. Девушка была беременна. Беременность оказалась для нее неожиданностью, но делать аборт она не стала, решив, что родит и воспитает ребенка. Но тут вновь вмешалась судьба, в этот раз выступившая в лице ее бывшей подруги. Магда сообщила своему бывшему радостную весть, сказав, что делать аборт не будет. Девушка не собиралась требовать у своего бывшего парня денег или внимания, она просто ставила перед фактом, решив, что он должен знать о будущем ребенке. В парне заговорило благородство, либо еще что, непонятно, но он решил, что сделает предложение матери его будущего ребенка. И о своем решении он сказал своей любовнице, той это совершенно не понравилось.
Иоанна пришла выяснять отношения с бывшей подругой, устроив форменную истерику. Магда решила выпроводить бывшую подругу из дому, но это оказалось сложным занятием. Но уговорами, угрозами, ей удалось выпроводить агрессивную девицу из собственной комнаты. Уже стоя на лестничном пролете, она пыталась успокоить Иоанну, когда та накинулась на нее с кулаками. Магдалена решила отступить, чтобы избежать драки, но оступилась и упала с лестницы. Очнулась она уже в больнице, узнав о том, что потеряла ребенка. Последующие полгода были для нее как в тумане. Потеря ребенка негативно сказалась на ее здоровье, как физическом, так и эмоциональном. Она была в депрессии, впервые за свою жизнь.
Родным удалось вытянуть ее из затяжной депрессии, правда временами девушка застывала, смотря перед собой в пространство, замолкая на полуслове. Она будто бы уходила из реальности, полностью погружаясь в размышления. Хмурилась, безмолвно шевелила губами, но потом вновь возвращалась к реальному миру, улыбалась окружающим. Вот только улыбка больше не затрагивала ее глаза. Улыбка стала привычным щитом, укрывающим ее от лишних расспросов и жалости.
Магда поняла, что задыхается в родном городе. Ей стало сложно находиться со знакомыми людьми, чувствуя себя чужой. Ей захотелось приключений, свободы. Бросив обучение, покинула родной город, став путешествовать по стране, после решила покинуть страну. Мир был огромным, и ей хотелось увидеть его во всей красе. Но перед ней стояла одна проблема - денег у нее на путешествия не было. Она не могла себе позволить то, чего хотела. Поэтому ей пришлось умерить свой пыл и найти работу.
Магда устроилась в галерею, где могла заниматься любимым делом, рассказывать о искусстве. Ее заработок не был большим, но ее все устраивало. Жизнь вновь стала тихой, спокойной, привычной. Ей была необходима тишина и спокойствие, чтобы прийти в норму, после собственной трагедии. Но судьба вновь решила проверить ее нервы на прочность.
Возвращаясь домой с работы, девушка сбила человека. По правде говоря незнакомец сам прыгнул под колеса ее автомобиля, и она просто не успела вовремя надавить на тормоз. Не думая, рыжеволосая особа подбежала к пострадавшему, стараясь оказать ему первую помощь. Но было слишком поздно. Рыдая, она уселась на асфальт рядом с мертвецом, оплакивая его и свою жизнь. Свидетелей сумасшедшего поступка мужчины не было, поэтому девушка понимала, чем ей грозит случившееся. В ее голову даже не пришла мысль спрятать тело и замести следы, она думала лишь о том, что надо позвонить, сообщить об аварии.
Но ей повезло. Судьба вновь вмешалась в ее жизнь, столкнув ее с ведьмой, которая помогла ей избавиться от трупа, а после помогла уехать из страны и справиться с потрясением. А после ее первого обращения, объяснила ей, что происходит. Правда  объяснения новой знакомой были лишними, ее отец был оборотнем, и девушка знала о существовании сверхъестественного.
Магда не смогла остаться в родной Польше, посчитав, что новую жизнь необходимо начинать в новой стране и переехала в США.

Для чего нужен персонаж:
Скажу очевидное - для игры.
Мое личное рыжее солнышко, способное одним своим присутствием поднять мне настроение и утихомирить бурю, что царит в моей душе. Ты сдерживаешь тьму в моей душе своим светом и добротой. Только ты способна повлиять на меня и мои решения, правда я никогда не скажу этого вслух, но ты все равно догадываешься.
Стараемся быть друг для друга опорой и поддержкой, подругами и сестрами.
Будешь моим шпионом в стане врага.

Дополнения:
Характер полностью в ваших руках, стоит просто учесть основные пункты.
Активности особой не требую, одного поста в неделю мне будет вполне достаточно.
Жду. Буду любить, холить и лелеять.
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Отредактировано Una Carter (2014-05-31 21:23:56)

0

10

До тебя я жил во мраке. Ты — единственный свет, который я знал.

Имя и фамилия:
Charlie Wood(менябельно)
Возраст:
20
Раса:
Человек или оборотень, но с неактивированным геном пока что

http://37.media.tumblr.com/12e3ac3301f6d15bac5461d2ee783b30/tumblr_n5fesf2SQb1tzweteo1_500.gif
Evan Piters(рассмотрю другие варианты, но не обещаю)

Краткая информация:
-Чарли(пока буду звать Чарли) переехал в НО из Нью-Джерси. Когда ему было 54, его мать покончила с собой, она была больна, наблюдалась у психиатра и несколько раз лежала в больнице. Врачи поставили матери Чарли диагноз - параноидальная шизофрения. Отец долго терпел выходки своей жены, но в конечном итоге он по суду забрал ребенка и уехал из Северной Ирландии в Нью-Джерси. Через несколько дней мать Чарли повесилась.
-Когда мальчику исполнилось 18, он решил уехать от отца, который три года спустя, после смерти жены очень сильно запил. Его уволили с работы и мальчику пришлось работать с 13 лет, чтобы хоть как-то оплачивать квартиру и покупать еду. После тяжелого детства он уехал. Отца Чарли не любил и поэтому нисколько не сожалел о том, что покинул его, бросил практически на одре голодной смерти в старой коммуналке.
-Медисон и Чарли познакомились, когда девушка уже не была загнанна собственными страхами в самый темный угол дома. Познакомились они при совершенно обычных обстоятельствах: девушка ехала после работы безумно уставшая и немного выпившая. Чарли переходил дорогу на углу улицы. Девушка ехала со скоростью 80-90 км и не заметила молодого человека, сбила его. Напоила своей кровью, чтобы он не умер и отвезла к себе домой...
Это совсем уж кратко, собственно, первый эпизод будет начинаться с того момента, как ты придешь в себя. Можешь добавлять в биографию что-то свое, только предварительно согласуй со мной)

Для чего нужен персонаж:
Хочу обзавестись другом, у меня есть несколько идей развития нашего общения, но мы обсудим их, когда ты придешь

Дополнения:
Умоляю, не на один день. Я не заставляю постоянно сидеть во флуде, не привязываю тебя к себе и не требую постов овер 900000 знаков. Обеспечу мувами, могу ради тебя даже в фш похлопотать. Обеспечу интересной игрой и океаном положительных эмоций. Ты только найдись:з

0

11

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ хд (С)

Имя и фамилия:
Liam James
Возраст:
28 лет
Раса:
Человек, конечно же хд

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2014/05/36ebc29823bc07043baa89cb2f0e162d.gif
Jensen Ackles

занят

Краткая информация:
И акции о.4 welcome to augustine
Десять лет назад Лиам едва не стал жертвой вампира - от трагических событий его спас Грейсон Гилберт. Именно он рассказал Лиаму обо всей мистике, которая творится вокруг. Так же рассказал Лиаму про "Августин" и тот почти сразу согласился присоединиться к сообществу. Основной вклад Лиама заключается в поиске новых вампиров для лаборатории, временами он помогал Максфилду с экспериментами. После смерти Уэса, Лиам вплотную занялся его делом. Понимая, что в Мистик-Фоллс все лаборатории давно отмечены вампирами, он едет в Новый Орлеан, прихватив с собой единомышленников. Довольно помешан на своей деятельности, пойдет на все что угодно ради достижения цели. Восхищается трудами Уэса Максфилда. Вампиров ненавидит, считает их лишь материалом для работы, не стоящими сострадания. Узнав про то, что его сестра в какой-то момент отказалась участвовать во всем этом, до сих пор считает, что она выбрала неверный путь. Постоянно пытается опекать ее, выбирать друзей и учить что можно делать, а что нет - считает, что именно это и называется "любовью и заботой". Импульсивный, резкий, язвительный.

Для чего нужен персонаж:
Персонаж жутко нужен сюжету в целом, Августину в частности, мне (поскольку с прежним игроком были идеи касательно игры и будущего вообще), его сестре Мэгги (которой в конце концов, нужен брат хд), Энзо (которому нужен тот, на кого зубы поточить хд) и Джессике Уоллис (которую прежний игрок таки нашел, но исчез быстрее, чем хотелось бы). На персонажа множество задумок, готовый эпизод и коварные планы  http://s5.uploads.ru/t/2hEg6.gif

Дополнения:
Активность и желание двигаться дальше - главные критерии, которые хотелось бы увидеть. Грамотность, чувство юмора и возможность не пропадать неделями. Никто не будет требовать ежедневных постов или посиделок во флуде сутками, но и в крайности заходить не стоит)) В общем, приходите, и уверяю, что без игры не останетесь точно  http://s5.uploads.ru/t/nhFRf.gif

0

12

Найди себя в этом мире (с)

Имя и фамилия:
Roxy Williams
Возраст:
18 лет
Раса:
Оборотень

http://sd.uploads.ru/ZmAsI.jpg
Rita Ora (подлежит смене)

Краткая информация:
В школьные годы Рокси была забитой и тихой девочкой. Той самой девочкой, которую никогда никто не замечает, она ходит серой мышкой и, о её существовании, порой, забывают даже учителя. Влюбляясь в самого популярного парня школы, такие заранее обречают себя на вечное страдание. Ведь такую, как Рокси и вовсе не считают достойной внимания, такие парни, как он. Вечная отличница, жаждущая внимания никогда не сдавалась. Но как же Рокси ошибалась, когда думала, что если она будет добродушно давать всем списывать, её кто-то заметит. Этого так и не случалось в течении  10 лет. Когда девочка впала в депрессию, она убежала из дома и плакала на скамейке в парке. Там-то и случилось событие, перевернувшее  всю её жизнь. Там, ночью, после укуса оборотня, она стала обращённой. Тогда всё в её жизни изменилось. Очки, которые она носила стали абсолютно не нужны, её природная красота взяла верх над её скромностью, девушка стала раскрепощённее одеваться, в ней появилась уверенность, которой раньше не было.  Она стала популярнее, и никто не догадывался, когда такие изменения успели произойти в юной девушке.

Для чего нужен персонаж:
Для игры, конечно же) хд И в нашу команду оборотней необходим ещё свой)

Дополнения:
Раскрой персонажа, каким захочешь) Можешь что-то поменять, всё в твоих руках) Обещаю внимание и веселье х)  http://s5.uploads.ru/t/NY4b5.gif

Отредактировано Lydia Martin (2014-06-18 18:27:31)

0

13

Полагаю, это часть, где я говорю что-нибудь остроумное. Но я не остроумный. (с)

Имя и фамилия:
Isaac Lahey
Возраст:
18 лет
Раса:
Оборотень

http://se.uploads.ru/1we4y.gif
Daniel Sharman.

Краткая информация:
Он работал на кладбище поздно ночью, когда нечто пронеслось рядом, опрокинув его экскаватор, из-за чего он падает в пустую могилу. Он стал свидетелем того, как это самое "нечто", впоследствии оказавшееся Канимой, что-то выкапывало из могилы. Спустя буквально мгновение кто-то поднимает его экскаватор, и Айзек встречается лицом к лицу с Дереком Хейлом, который помогает ему выбраться из могилы. Отец Айзека - мистер Лейхи показывает себя неуравновешенным, жестоким, вспыльчивым человеком, который подвергает домашнему насилию собственного ребенка. За малейшую провинность, будь то неудача в спорте, плохая отметка по одному из школьных предметов, неправильно сказанное слово или взгляд, мистер Лейхи сажал сына в холодильник, располагавшийся в подвале, или же запирал непосредственно в самом подвале, где Айзек находился довольно-таки продолжительный период времени. Устав от тирании отца, Айзек видит в Хейле спасение и соглашается стать членом его стаи. Он становится первым, кого обратил Дерек.
В процессе поисков информации о Каниме, Айзек начинает сомневаться в том, что должен принадлежать к стае Дерека. Во время второго полнолуния, Айзек - единственный из стаи, кто смог контролировать свою волчью сущность, удержавшись за воспоминания об отце. Вначале разорвав оковы, как и Эрика с Бойдом, позже он помогает Дереку справиться с ними и снова заковать оборотней в цепи. Дерек был уверен, что воспоминание Айзека, которое удержало его, было о том, как отец запирал его в морозильнике, но сам Лейхи сказал, что его отец не всегда был таким. Имея хорошие отношения со Скоттом, Айзек идет в ветеринарную клинику, чтобы спросить у него совета: уходить вместе с Эрикой и Бойдом или нет, ведь Питер вернулся, и Дерек больше не является Альфой. Так же в клинике доктор Дитор демонстрирует Айзеку другие возможности оборотня, например, забирать боль больных животных. В последнюю минуту Айзек меняет свое решение уйти вместе с Эрикой и Бойдом и приходит на помощь Скотту на поле. Скотт и Айзек отправляются в морг и с помощью Криса Арджента привозят тело Уиттмора на склад, где происходит решающий бой с Канимой, в котором Скотт, Дерек и Айзек сражаются вместе, а после Питер и Дерек убивают Джексона, однако Уиттмор не умирает, а лишь завершает свою трансформацию в оборотня.
Сохранив хорошие отношения с Скоттом, Айзек  помогает парню во всех битвах и становится его хорошим другом.

Для чего нужен персонаж:
Ты очень нужен нам!!)) очень ждём тебя в команде Teen Wolf для совместных отыгрышей и времяпрепровождения) Веселье и обожание обещаем! Хх

Дополнения:
Приходи, потрясающий и без внимания не останешься, это точно!) Будем любить, обожать и никогда не обижать. http://s5.uploads.ru/t/XyhR1.gif  Кормить вкусняшками и поить вкусным чаем может и не только чаем хд Вообщем, всё будет, как пожелаешь, только приходи http://s5.uploads.ru/t/C2hQY.gif  http://s5.uploads.ru/t/NPX91.gif

Отредактировано Lydia Martin (2014-06-18 18:29:31)

+2

14

Продолжаю любить, как глупая прям.. (С)

Имя и фамилия:
Jeremy Gilbert
Возраст:
18
Раса:
Человек

http://sf.uploads.ru/t/mt7g5.gif
Steven R. McQueen

Краткая информация:
- Является младшим братом Елены Гилберт.
   - После того как они с Еленой потеряли родителей, то младший Гилберт пошел по кривой дорожке, забив на учебу и и пристрастился к травке и другим веществам.
   - Имел теплые чувства к сестре Мэтта Донована – Вики.
   - Обладает хорошим талантом к рисованию.
   - Деймон стер память Джереми о смерти первой любви, после чего его жизнь изменилась в лучшую сторону.
   - Влюбляется в девушку по имени Анна, желает, чтобы она его обратила. И когда его просьба может быть выполнена, он совершает акт самоубийства, но выживает.
   - В свое время носил кольцо, которое защищало владельца от сверхъестественной смерти.
   - Был убит пулей из пистолета шерифа, а затем воскрешен своей третьей любовью – Бонни.
   - После этой экзекуции понял, что обладает удивительной способностью видеть призраков бывших подружек, а потом позже выяснилось, что призраков в целом.
   - Благодаря этому чуду разглядел татуировку одного из пяти, после чего выяснилось, что он будущий охотник, который тоже сможет стать членом этого братства.
   - С легкой руки Кэтрин Пирс стал пищей для пробуждения Сайласа. Этот факт заставил питать к ней особые чувства.
   - В итоге став одним из пяти, с помощью Клауса набил себе татуировку, ведущую к лекарству почти полностью, но последние штрихи помогла внести сестра собственной идеей о том, кого следует убрать.

Для чего нужен персонаж:
Для твоей сестры и для общего сюжета,так что ты нам всем очень нужен)

Дополнения:
Я вернулась, но ты об этом не знаешь, я просто помогаю тебе в твоих проблемах,пытаюсь уберечь. Но ведь когда нибудь ты меня найдешь,ведь незря ты охотник на вампиров.

0

15

"Тебя хотят убить! Я хочу тебя убить. Почему ты не сопротивляешься?"


Имя и фамилия:
Julia Eastwood | Джулия Исвуд
Возраст:
18 лет.
Раса:
Человек (дальше посмотрим)

https://38.media.tumblr.com/2d430199c202109c36713adb1397ba2e/tumblr_n3z1jxyPPs1rjwg3ro4_250.gif
Britt Robertson (!!!)

пришла родная)

Краткая информация:

https://38.media.tumblr.com/82ef78485aef4b7f4013ae4fbd3923f0/tumblr_n5xaw1h9NZ1qacbojo7_250.gif

"Моя слабость. Моя жертва. Моя тайна"
Ты сумасшедшая что рискнула перейти мне дорогу. Тебя хотят убить, я знаю, но больше всего я хочу убить тебя чтобы избавиться от слабости к человеку. Ты совершенно не понимаешь в какой опасности, когда я рядом - но ты не отступаешь. Зачем ты уничтожаешь во мне ненависть? Ты до безумия своенравная, тебе все не почем, да даже я не могу вселить в тебя страх. Ты слишком глупа чтобы осознать что на самом деле я тебе враг, или же ты настолько умна что все таки смогла "перехитрить лису"? 

Для чего нужен персонаж:
БИО, характер - все на ваших плечах, чем смогу - тем помогу с:
В каждом есть свои слабости, этот персонаж нужен именно для этого, для одержимого Стайлза. 
Игрой обеспечу, вниманием тоже - уж не сомневайся С:

0

16

Беспощадная су_а, стерва. постоянно мне треплет нервы.

Имя и фамилия:
На ваш выбор буду звать (Мая)
Возраст:
18 лет.
Раса:
Вампир.

https://31.media.tumblr.com/12067696fbc29735fc87abf3d2e87776/tumblr_n1q8ygCCsU1r31zjqo1_500.png
Michelle Trachtenberg

Краткая информация:
Родилась ты в Бекон Хилс.
Ты моя подруга с детства, да ты была "лучшей подругой" в моем детстве. Один садик, школа - но после четвертого класса, ты уехала из родного города, и что было после этого я сам лично не знаю.
Только по приезду в Новый Орлеан, после некоторых приключений парня, от чего Стайлз стал оборотнем - появилась ты, ты одна из тех кто была против такого "соседа" на своей территории, ты даже не узнала Стилински при первой/второй/третей встречи, пока тот не начал проявлять свой от рождения отточенный сарказм. Даже после нашей встречи, ты все ровно меня недолюбливаешь, хотя видно по тебе есть какая-то симпатия, но прежде всего ты берешь в расчет то что я оборотень, с довольно скверным характером, и туманными целями, а ты вампир которая не желает играть по правилам новообращенного друга детства. Детство кончилось, игрушки поменялись, и правила игр таки изменились - сейчас идет буря в которых смешались Мая и Стайлз, толи это систематический расизм, а может оба просто не хотят показать себя с слабой стороны. Решать только им.

Дополнения:
БИО, характер - все на ваших плечах, чем смогу помогу.
Посты мои 2000-3500 символов, не люблю воду. Посты пишу очень быстро, сразу по мере поступления в течение - часа-полтора, если онлайн, и нет ни каких дел в реале.
Жду ярую стерву которая будет выносить мне мозгиhttp://s5.uploads.ru/m4ykt.gif

0

17

ЛЮБАЯ ВАША ЦИТАТА (С)

Имя и фамилия:
Элизабет Джонс | Elizabeth Jones
Эли, Лиз, Лиса;
фамилию при желании можно изменить, имя - не желательно;
Возраст:
20/23 у.о.;
Раса:
вампир

внешность на Ваш выбор, но стоит обсудить)

занята

Краткая информация:
- Она была обращена Клаусом три года назад - девушка не помнит ничего с той ночи, само собой, она знать не знает, кто ее создатель, и жаждит разыскать его во что бы то ни стало. Честно говоря, Майклсон сам поймет о том, что именно он ее создатель не сразу, а лишь тогда, когда весьма неожиданно всплывут кое-какие факты.
- Ее семья, мать и брат, погибли в ту же ночь, когда ее обратили. Девушка считает, что это сделал ее создатель, но позже выяснится, что Майклсон не имеет к этому никакого отношения.
- Не смотря на то, что девушка сама является вампиром, она охотится на подобных ей - в каком-то смысле она временами и к самой себе ощущает ненависть, считая, что все они - исчадья ада, которые своим существование лишь приносят людям боль и смерть.
- Ловко владеет оружием, не смотря на то, что ее сущность позволяет ей обходиться и без него, девушка никогда не расстается с парой кольев, ножом или чем-нибудь огнестрельным.
- Приезжает в Мистик-Фоллс в поисках любой информации о том, кто может быть ее создателем и жив ли он. Натыкается на Клауса и решает, что стоит держаться поближе к нему, дабы быть под его защитой, и одновременно с тем, пытаться избавиться от вампиров города.
- После того, как выясняется правда сначала она желает убить его, но понимает, что в любом случае не сможет это сделать, хотя бы в силу возраста и всего остального. Между ними завязывается дружба, возможно страсть и тому подобное. Девушка по-прежнему сама по себе, но обретя защиту в виде своего создателя она чувствует себя куда сильнее.
- Она все еще ищет того, кто убил ее семью, и через некоторое время, разумеется, находит.
Я описал лишь главные факты, характер как таковой оставляю на Вас, хочу видеть, насколько Вы прониклись персонажем. Взаимоотношения, собственно, тоже оставляю на Ваш выбор.

Для чего нужен персонаж:
Какие отношения будут между нами - решим по мере игры, я не исключаю ничего, но в то же время ничего не обещаю, но до того момента, как персонаж узнает правду о создателе (и после этого момента тоже), между нами может быть что угодно - тайная ненависть, союзничество, страсть, секс, влечение и так далее, так что выяснять в любом случае будем на месте и в зависимости от Ваших предпочтений) Они в любом случае будут союзниками, а кем еще это решим потом.

Дополнения:
Активность, желание развивать персонажа, грамотные посты. Игрой я тебя обеспечу, можешь быть уверен, планов у меня много, главное - желание. С нетерпением жду тебя)))

0

18

Ищете удобный портал, чтобы смотреть видео онлайн бесплатно? Интересует <a href=https://vidos24.ru/приколы-прикол-приколы-видео-приколы_bdd88f276.html>приколы видео про пьяных</a> ? Заходите на сайт https://vidos24.ru/. Здесь представлено большое количество видеороликов на различную тематику, которые в любое время доступны абсолютно бесплатно. Выбирайте любую интересующую вас категорию, чтобы посмотреть забавные ролики, новости, обзоры популярных игр, кинофильмов и многое другое.

Контент на портале постоянно обновляется. На главной странице мы размещаем последние новинки, которые могут быть вам интересны. В отдельную категорию вынесены самые популярные видео, которые собрали наибольшее количество просмотров. ТОП самых лучших видео собраны на главной странице в отдельной колонке, поэтому вы не пропустите ничего интересного.

Все представленные на портале ролики разделены на категории, поэтому вы без труда сможете отыскать то, что вас интересует. Музыкальные видеоклипы, мультфильмы, спортивные обзоры, приколы, видео о рыбалке, компьютерах, кулинарные блоги, актуальные новости – это и многое другое вы найдете на нашем сайте https://vidos24.ru/.

Кроме развлекательных видеороликов, на нашем портале также представлены кинофильмы и сериалы в HD качестве. Пропустили очередную серию любимого сериала? На нашем сайте вы сможете ее найти и посмотреть абсолютно бесплатно. Выбор кинофильмов и сериалов достаточно большой, новинки мы постоянно добавляем в соответствующие категории, поэтому вам не придется долго искать подходящее кино для вечернего просмотра.

Удобный функционал портала позволяет быстро найти видеоролики на интересующую вас тематику. Заходите к нам, чтобы весело провести время, узнать актуальные новости и даже научиться чему-то новому. Лучшие фильмы, клипы, обучающие видеоролики доступны на сайте круглосуточно без регистрации.

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции мира сего » о.0 we need you!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно