TVD: Dark Paradise

Объявление

EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE
Внимание, следующая остановка - Новый Орлеан! Да-да, полюбившиеся Вам герои снова собрались вместе, чтобы окунуться в водоворот событий, которых, уж поверьте, в этом городе на всех хватит! Последняя серия эпизода? Ну уж нет! У нас всегда есть продолжение! Добро пожаловать в РАЙ. Добро пожаловать на TVD: Dark Paradise!

АМС:
NIKLAUS | NADIA | STILES | MADISON


BEST OF BEST


WANTED!

РЕБЕККА МАЙКЛСОН, МАРСЕЛЬ ЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ЖЕНЕВЬЕВА, БОННИ БЕННЕТ, КИМБЕРЛИ ГРЕЙ (из акции о.2 army of allies ), ЧЕЙЗ МОРГАН (из акции о.0 we need you!), а так же МНОГИЕ ДРУГИЕ КАНОНЫ И ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ! Спешите, пока всех не разобрали シ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 360

1

Уважаемые посетители ролевой! У вас возник вопрос по поводу выбранного персонажа? Вы хотите уточнить, свободна ли та или иная внешность? Есть вопросы по поводу игры или вы просто хотите высказать свое мнение о проекте? Тогда вам именно сюда. Администрация форума с удовольствием ответит вам на любые возникшие вопросы, касающиеся ролевой.

Придержанные Внешности:
Zoey Deutch
Katie McGrath
Лейтон Мистер за Maggie James

Придержанные Персонажи:

Лиам Джеймс
Питер Хейл (до 02.07)

0

31

добрый день.

товарищ roar ткнул меня носом в Ваш проект и предложил поучаствовать в кастинге на роль Елены, чем я и планирую заняться. хотелось бы только узнать одно но - пробный пост писать строго в рамках показанного эпизода, или можно еще немного пофантазировать?

заранее спасибо!

p.s.: к слову, присоединяюсь к комплиментам (:

0

32

roared написал(а):

добрый день.

дня доброго))

roared написал(а):

товарищ roar ткнул меня носом в Ваш проект и предложил поучаствовать в кастинге на роль Елены

спасибо ему) а вы его зовите к нами, тащите, руками и ногами х)

roared написал(а):

хотелось бы только узнать одно но - пробный пост писать строго в рамках показанного эпизода, или можно еще немного пофантазировать?

можете пофантазировать, чем интереснее пост, тем лучше х) и вдохновения вам в написании поста!))

roared написал(а):

заранее спасибо!
p.s.: к слову, присоединяюсь к комплиментам (:

вам спасибо х)

0

33

он - однолюб, не затащится : D но хоть мне может быть повезет (:
спасибо большое за информацию, постараюсь порадовать Вас (:

0

34

roared написал(а):

он - однолюб, не затащится : D но хоть мне может быть повезет (:

какой верный, пусть сходит налево, Дей ему простит хд

roared написал(а):

спасибо большое за информацию, постараюсь порадовать Вас (:

очень ждем вас и вашего поста х))

0

35

Здравствуйте )) хороший у вас дизайн. Очень понравился.
Я по поводу роли Лекси Бренсон. Ну и попутно хотелось бы узнать возможен ли пейринг Лекси - Деймон? Как это будет звучать не знаю. Делекси? хД ))

0

36

Лекси написал(а):

Здравствуйте )) хороший у вас дизайн. Очень понравился.
Я по поводу роли Лекси Бренсон. Ну и попутно хотелось бы узнать возможен ли пейринг Лекси - Деймон? Как это будет звучать не знаю. Делекси? хД ))

Ура, девушка из ЛуЛа) Добрый вечер еще раз) Сейчас отправлю сюда Дэма)))

0

37

Лекси написал(а):

Здравствуйте )) хороший у вас дизайн. Очень понравился.
Я по поводу роли Лекси Бренсон. Ну и попутно хотелось бы узнать возможен ли пейринг Лекси - Деймон? Как это будет звучать не знаю. Делекси? хД ))

Здравствуйте. О, я даже не знаю, меня немного шокировало такое. Я не планировал пару, а такой пейринг меня пугает, если честно  :D Может вас устроют отношения, что - то наподобие друзей и безумные отыгрыши?   :glasses:

0

38

Damon Salvatore написал(а):

Здравствуйте. О, я даже не знаю, меня немного шокировало такое. Я не планировал пару, а такой пейринг меня пугает, если честно  :D Может вас устроют отношения, что - то наподобие друзей и безумные отыгрыши?

да простят меня АМС за то что я с пиар аккаунта )) Просто давно хотелось попробовать отыграть такие отношения. Понимаю, пейринг сумасшедший, но меня очень увлекают каноничные отношения Лекси и Деймона и это их постоянное противостояние. Они друг друга бесят, подкалывают, флиртуют и все в таком духе. Но в то же время они могут доверить друг другу свою жизнь. так и получилось, что Дей Лекси убил, она просто не ожидала такого предательства )) В общем хотелось бы развития отношений в эту сторону. Может тогда начнем с вашего варианта, а дальше посмотрим, вдруг сыграемся и так далее? ))))

0

39

paradise написал(а):

да простят меня АМС за то что я с пиар аккаунта )) Просто давно хотелось попробовать отыграть такие отношения. Понимаю, пейринг сумасшедший, но меня очень увлекают каноничные отношения Лекси и Деймона и это их постоянное противостояние. Они друг друга бесят, подкалывают, флиртуют и все в таком духе. Но в то же время они могут доверить друг другу свою жизнь. так и получилось, что Дей Лекси убил, она просто не ожидала такого предательства )) В общем хотелось бы развития отношений в эту сторону. Может тогда начнем с вашего варианта, а дальше посмотрим, вдруг сыграемся и так далее? ))))

Извините, но вынужден вам отказать насчет пары всё - таки, меня никак не привлекает такая перспектива, совсем  :dontknow:

0

40

Damon Salvatore написал(а):

Извините, но вынужден вам отказать насчет пары всё - таки, меня никак не привлекает такая перспектива, совсем

очень жаль.

Ну тогда процветания проекту )))

0

41

paradise написал(а):

очень жаль.

Ну тогда процветания проекту )))

Спасибо, надеемся вы сможете осуществить задуманное х))

0

42

paradise написал(а):

очень жаль.
Ну тогда процветания проекту )))

Надеюсь, что вы осуществите свою мечту  8-)

0

43

Дорогие гости!
В игру срочно требуются: ЕЛЕНА ГИЛБЕРТ, ДЕЙМОН И СТЕФАН САЛЬВАТОРЕ, КАТЕРИНА ПЕТРОВА

но Кэтрин у Вас занята. поправьте.

0

44

... написал(а):

но Кэтрин у Вас занята. поправьте.

Спасибо, еще не успели изменить))

0

45

ночи прекрасные))) интересует или древняя блондиночка или же прекрасная волчица и какие планы на них)

0

46

гостья написал(а):

ночи прекрасные))) интересует или древняя блондиночка или же прекрасная волчица и какие планы на них)

Доброй ночи)
Ребекка уже занята, а на Хейли кастинг) Готовы принять участие?) По сюжету у нас она идет после последней серии, то есть после рождения ребенка и передачи его Бекке. Сейчас она всячески пытается наладить обстановку в стае и заодно отомстить ведьмам, которые на нее покушались)

0

47

как жаль((( уже опоздала
принципиально в кастингах не участвую, увы(

0

48

гостья написал(а):

как жаль((( уже опоздала
принципиально в кастингах не участвую, увы(

Жаль(( А больше никто не интересует?) Например, Камилла..? Или кто-то из акций..

0

49

дело в том что я Ками раньше не играла и побаиваюсь брать

0

50

гостья написал(а):

дело в том что я Ками раньше не играла и побаиваюсь брать

всегда же можно рискнуть  :glasses:

0

51

гостья написал(а):

дело в том что я Ками раньше не играла и побаиваюсь брать

Извините, что вмешиваюсь, но всё бывает в первый раз. Попробуйте, вдруг Камилла это то, что вам больше всего подходит.  8-)

+1

52

ай ай мистер Майклсон какой коварный, на какой риск вы меня толкаете хд

0

53

гостья написал(а):

ай ай мистер Майклсон какой коварный, на какой риск вы меня толкаете хд

мало того, и Деймон тоже помогает хд Мы убедительны, м?  :flirt:

0

54

как можно таким мужчинам и отказать, придержите ее за мной)

0

55

гостья написал(а):

как можно таким мужчинам и отказать, придержите ее за мной)

ура!)) за Вами на три дня)) жду с нетерпением))

0

56

прошу смените пароль на 1111 а то на почту не приходит)

0

57

гостья написал(а):

прошу смените пароль на 1111 а то на почту не приходит)

готово)

0

58

Доброго дня милейшие) С новым открытием вас ))
На какую роль у вас спрос квестовый есть?)

0

59

Cтаруха Изергиль написал(а):

Доброго дня милейшие) С новым открытием вас ))
На какую роль у вас спрос квестовый есть?)

Доброго) спасибо, надеемся, что он будет так же удачен, как и прошлый раз х)
а что вас интересует, мужская роль, женская, канон или неканон?)

0

60

Cтаруха Изергиль написал(а):

Доброго дня милейшие) С новым открытием вас ))
На какую роль у вас спрос квестовый есть?)

Доброго и спасибо)) А смотря, кто больше Вас интересует - каноны, неканоны, вампиры, ведьмы...?))

П.С. взаимно, но скажешь хоть откуда?))

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно