TVD: Dark Paradise

Объявление

EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE
Внимание, следующая остановка - Новый Орлеан! Да-да, полюбившиеся Вам герои снова собрались вместе, чтобы окунуться в водоворот событий, которых, уж поверьте, в этом городе на всех хватит! Последняя серия эпизода? Ну уж нет! У нас всегда есть продолжение! Добро пожаловать в РАЙ. Добро пожаловать на TVD: Dark Paradise!

АМС:
NIKLAUS | NADIA | STILES | MADISON


BEST OF BEST


WANTED!

РЕБЕККА МАЙКЛСОН, МАРСЕЛЬ ЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ЖЕНЕВЬЕВА, БОННИ БЕННЕТ, КИМБЕРЛИ ГРЕЙ (из акции о.2 army of allies ), ЧЕЙЗ МОРГАН (из акции о.0 we need you!), а так же МНОГИЕ ДРУГИЕ КАНОНЫ И ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ! Спешите, пока всех не разобрали シ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 360

1

Уважаемые посетители ролевой! У вас возник вопрос по поводу выбранного персонажа? Вы хотите уточнить, свободна ли та или иная внешность? Есть вопросы по поводу игры или вы просто хотите высказать свое мнение о проекте? Тогда вам именно сюда. Администрация форума с удовольствием ответит вам на любые возникшие вопросы, касающиеся ролевой.

Придержанные Внешности:
Zoey Deutch
Katie McGrath
Лейтон Мистер за Maggie James

Придержанные Персонажи:

Лиам Джеймс
Питер Хейл (до 02.07)

0

61

Katherine Pierce

Исходя из этого, хотелось бы что то неканноное )

Niklaus Mikaelson

0

62

Старуха И
Оо ну тогда выбирайте кого-нибудь из акций.. или из нужных могу предложить)

0

63

Старуха И написал(а):

Исходя из этого, хотелось бы что то неканноное )

Могу предложить вам роль друга Клауса, вот в этой акции о.0 we need you! Ник будет ему рад))
о.2 army of allies Здесь, Чейз, так же персонаж связанный с Клаусом)) и очень интересный х)
если вас интересуют августинские вампиры, посмотрите эту акцию о.5 what goes around comes around мне лично нравится история Моргана, но Росс тоже интересен))
В каждой акции, есть интересный персонаж. Но, если вы хотите, мы придумаем вам неканона, связанно с каноном, с любым из ныне присутствующих, не думаю, что кто-то будет против видеть старого приятеля/друга/любовника/врага х)

0

64

Доброе утро, дорогие! У вас чудесный дизайн, прямо глаз радует! Но я не за этим, видел вас на луле, так что решил зайти. Хотелось бы узнать, какие персонажи вам требуются в игру? Может быть, есть заявки в пару, чтобы развивать? Не обязательно канон, может, и неканон есть.

0

65

Туту написал(а):

Доброе утро, дорогие! У вас чудесный дизайн, прямо глаз радует! Но я не за этим, видел вас на луле, так что решил зайти. Хотелось бы узнать, какие персонажи вам требуются в игру? Может быть, есть заявки в пару, чтобы развивать? Не обязательно канон, может, и неканон есть.

Доброе утро)
Спасибо за приятные слова =*
Скажите, каких персонажей вы предпочитаете (вампиров, людей, волков), и какого пола?)

0

66

Niklaus Mikaelson, мне все равно, какая раса. Мне важна личность, ее место в сюжете и потенциал для развития. Пол - мужской. Постоянно забываю об этом упомянуть.

0

67

Туту написал(а):

Niklaus Mikaelson, мне все равно, какая раса. Мне важна личность, ее место в сюжете и потенциал для развития. Пол - мужской. Постоянно забываю об этом упомянуть.

Ок) Смотрите, из канонов нам сейчас нужен Марсель. Из неканонов - есть в нужных пара персонажей, один нужен собственно мне, другой нужен Энзо. о.0 we need you!
В акции о.3 team teen wolf представлены персонажи из каста "Волчонка" - стая Нового Орлеана, охотники, все они имеют свой смысл в сюжете.
В акции о.4 welcome to augustine представлены ребята из Августина, последователи Максфилда, нам очень нужен Лиам.
Насчет кого-тов пару уже нужно решать непосредственно с персонажами, к которым хотите - уверен, что девушки будут рады)
Выбирайте))

0

68

Туту, наши прекрасные дамы, еще даже не успели сесть за заявки, поскольку мы только вчера вернулись к жизни))
Но, я вам скажу, что Давина будет безумно рада Марселю, и думаю Хейли, ну и я конечно хд Элайдже) Бонни еще хотела Кола, так, что решать вам)
а вообще, просмотрите акции, у нас место в сюжете найдется для каждого х) если не понравится, я сама готова помочь вам с выбором неканона связанного с каноном))

0

69

Katherine Pierce, ясно-ясно, я появился слишком рано))

0

70

Туту написал(а):

Katherine Pierce, ясно-ясно, я появился слишком рано))

почему же?) просто скажите кто из девочек вам нравится) и я позову ее в гостевую)) никто и никогда не откажется от персонажа, тем более мужского))

0

71

Katherine Pierce, хах, мне нравитесь вы)

0

72

Туту написал(а):

Katherine Pierce, хах, мне нравитесь вы)

тогда тем более, не вижу не в чем проблемы)) http://s5.uploads.ru/t/9BWpJ.gif
регистрируйтесь и идите ко мне в лс, или могу дать свою аську х)

0

73

Katherine Pierce, я в аське бываю редко, так что это почти что гиблое дело, если честно.

0

74

Туту написал(а):

Katherine Pierce, я в аське бываю редко, так что это почти что гиблое дело, если честно.

могу конечно еще скайп предложить, на крайняк вк) но, лс самое удобное)
регистрируйтесь  под любим ником, потом переименуем х)

0

75

доброго времени. а придержите г-н майклсона, который элайджа. буду очень признателен  :glasses:

0

76

арабеска написал(а):

доброго времени. а придержите г-н майклсона, который элайджа. буду очень признателен

доброго времени) с удовольствием держу его за вами, три дня, и очень ждем х)

0

77

Ребятааа, я так вас ждала ещё с осени прошлого года, это ваша бывшая Елена) безумно рада, что вы наконец вернулись)

0

78

true написал(а):

Ребятааа, я так вас ждала ещё с осени прошлого года, это ваша бывшая Елена) безумно рада, что вы наконец вернулись)

привет)) какая из них? http://s5.uploads.ru/t/mfPU4.gif у нас было столько Лен х) http://s4.uploads.ru/t/TgiBe.gif
спасибо, возвращайся к нам!))

0

79

Katherine Pierce
последняя) сейчас в асю постараюсь зайти, ты у меня там есть)

0

80

true написал(а):

Katherine Pierce
последняя) сейчас в асю постараюсь зайти, ты у меня там есть)

теперь вспомнила) рада тебя видеть, дорогая) жду в асе)) http://s4.uploads.ru/t/8HMIJ.gif

0

81

Здравствуйте дорогие, с открытием)

Во первых, хочу отметить, что диз потрясающий)
А во вторых у меня тут парочка вопросов)
1. Я слышала что у вас провидиться кастинг на Елену. Но тему с кастингом  я не нашла, вы случайно не закрыли ее?
2. Не будет ли Деймон против пары с Леной?

0

82

С лула написал(а):

Здравствуйте дорогие, с открытием)

Во первых, хочу отметить, что диз потрясающий)
А во вторых у меня тут парочка вопросов)
1. Я слышала что у вас провидиться кастинг на Елену. Но тему с кастингом  я не нашла, вы случайно не закрыли ее?
2. Не будет ли Деймон против пары с Леной?

Доброго времени суток))
Спасибо за теплые слова, очень приятно)
1. Вот тема с кастингом Кастинг на роль Елены Гилберт!
2. Это надо лично с Деймоном обсудить, сейчас напишу ему чтобы заглянул сюда как придет)

0

83

С лула написал(а):

Здравствуйте дорогие, с открытием)
2. Не будет ли Деймон против пары с Леной?

Здравствуйте и спасибо))
Я говорила на счет этого с Деймоном, и он не против Делены, если они сыграются с Еленой х)

0

84

Тогда ждите дорогие, я бегу к вам)

0

85

С лула написал(а):

Тогда ждите дорогие, я бегу к вам)

Ждем вас очень, и вдохновения х))

0

86

доброго времени суток) чудесный дизайн :3
хотела бы узнать, из 2 акции, та что Кимберли, на нее что-либо планируется?) все-таки один из последних гибридов х)

0

87

доброго времени суток, прелестные.
заинтересовала акция, посещённая касту "волчонка", адаптированная под мир дневников.
лидия мартин, получается, у Вас человек,однако, исходя из описания, можно понять, что она имеет необычные для своей расы способности. или я что-то не так уловила? -)

0

88

мандаринка написал(а):

доброго времени суток) чудесный дизайн :3
хотела бы узнать, из 2 акции, та что Кимберли, на нее что-либо планируется?) все-таки один из последних гибридов х)

Доброго) Спасибо за приятный отзыв))
Конечно, у Кимберли интересная история, во-первых, во-вторых, у меня давно уже есть планы на то, что можно отыграть - для полной картины нам нужен конечно еще один персонаж, но пока без него разберемся хд В общем, буду рад если возьмете персонажа)

0

89

рыжая написал(а):

доброго времени суток, прелестные.
заинтересовала акция, посещённая касту "волчонка", адаптированная под мир дневников.
лидия мартин, получается, у Вас человек,однако, исходя из описания, можно понять, что она имеет необычные для своей расы способности. или я что-то не так уловила? -)

Добрый день)
Да, вы все правильно уловили) Дело в том, что расу банши, коей являлась Лидия, ввести в мир дневников никак не реально, а девушку со способностями - вполне)

0

90

Niklaus Mikaelson, то есть она что-то вроде...медиума? местная Ванга :З. Просто, если указывать в анкете о её способностях, как будет лучше изъясниться, чтобы не перечить канону?

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Дверь в Будущее » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно