TVD: Dark Paradise

Объявление

EVERY TIME I CLOSE MY EYES IT'S LIKE A DARK PARADISE
Внимание, следующая остановка - Новый Орлеан! Да-да, полюбившиеся Вам герои снова собрались вместе, чтобы окунуться в водоворот событий, которых, уж поверьте, в этом городе на всех хватит! Последняя серия эпизода? Ну уж нет! У нас всегда есть продолжение! Добро пожаловать в РАЙ. Добро пожаловать на TVD: Dark Paradise!

АМС:
NIKLAUS | NADIA | STILES | MADISON


BEST OF BEST


WANTED!

РЕБЕККА МАЙКЛСОН, МАРСЕЛЬ ЖЕРАРД, ДЖЕРЕМИ ГИЛБЕРТ, ЖЕНЕВЬЕВА, БОННИ БЕННЕТ, КИМБЕРЛИ ГРЕЙ (из акции о.2 army of allies ), ЧЕЙЗ МОРГАН (из акции о.0 we need you!), а так же МНОГИЕ ДРУГИЕ КАНОНЫ И ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ! Спешите, пока всех не разобрали シ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции мира сего » о.Х Халява для неканонов!


о.Х Халява для неканонов!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://static2.insales.ru/images/collections/1/4512/217504/New_picture_-_Vampire_diaries_copy.png

В связи с тем, что нашей ролевой не так давно исполнился месяц, мы решили сделать нашим гостям великолепный сюрприз! Мы прекрасно знаем, насколько лень бывает писать полную анкету, но что же делать, если среди акционных персонажей никто не приглянулся, а так хочется присоединиться с собственным, авторским персонажем? Все просто - заходите в данную тему, отписываете здесь свои планы на будущее, получаете добро от администрации и вперед заполнять акционную анкету! Мы будем невероятно рады Вам и уверяем, что обязательно найдем место в игре каждому из вас!

0

2

Буду первой. Может вы меня слышали или видели, я ищу ролевую давно где смогу отыграть придуманного мной персонажа. Пыталась и раньше, но то дела не отпускали, то ролевая не нравилась.
Биография примерно такая.
Обычная девушка полностью погрузилась в мир мифов и легенд, увлекается искусством. Ищет вампиров всю жизнь, но не как не находит после того как закончила университет переезжает в Мистик-фоллс ( или ...), где живет ее дядя, он оставляет ее дом и сам уезжает прочь в другой город, так как знал о вампирах и боялся их. По дороге в город она не справляется с управлением и попадает в аварию. Ее обращает вампир и покидает. Девушка просыпается в склепе( он ее перенес)  и выходит на солнце, кожу обжигает, она понимает что случилось и дико смеется. Дождавшись ночи она приходит в свой дом. Теперь ей придется искать ведьму для создания защиты от солнца( в анкете все пропишу). Справившись с этим она ищет вампира, но он сам ее находит.
Красавцы вампиры отзовитесь или даже гибриды.

0

3

Одеялко
доброго времени суток)
Я предлагаю Вам написать анкету без упоминания имени того самого вампира/гибрида, а по ходу действий кто-нибудь желающий отыщется. Если не отыщется, сам этим займусь хд

0


Вы здесь » TVD: Dark Paradise » Акции мира сего » о.Х Халява для неканонов!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно